Алексей Антипов

Подскажите, коту 8 месяцев, два дня нос мокрый, холодный, если спит слюни текут и постоянно просится на руки. что с ним

У кота вторые сутки нос очень холодный, мокрый и слюнки текут когда спит, не играет, постоянно просится на руки. Кушает хорошо и в туалет ходит нормально. Что это может быт?

Ольга

роман Ты дурак) а вам мадам советую отвести его к ветеринару, он скорее заболел чем то))

Ксюша Сабор

бешенство.. или жрать хочет... слюни текую, когда вы борщ всей семьёй чавкаете...

Света Верясова

Ветеринар вам в помощь.

Samandar Safarov

Осмотрите рот, зубы и пищевод-не исключено, что у него там что-то "заглотилось" или застряло. Ну а если не найдете, а продолжаться будет-тогда уж только к ветам.