Елена Иванова

Чем вы предпочитаете кормить своих кошек? Какая еда для кошек полезна? И какой не следует кормить.

Ал
Александр

Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
там очень много статей о питании еще есть

Татьяна Дедяева

Беру рыбу, мелко режу и варю, посолив. 100г рыбы на 3л воды. Когда закипело, добавляю смесь пшеничной и ячменной крупы 1 : 1 и варю эту кашу переодически помешивая где то час. Этим кормлю я. Не считая что иногда угощаю чем то вкусным и то, что они сами поймают, мышка, птичка.
Да ещё, мой кот очень любит сырую и варенную картошку, кукурузные палочки и шоколад.

Дмитрий Каминский

вообще-то советы по кормлению должны давать только ветеринары.. .
мой кот ест сухой корм роял канин для бриташек, а паучи - разные.. . в последнее время веллкисс

Армен Погосян

Главное не давать сухие кошачьи корма, а всё остальное - на выбор.

Инна Трефилова

Корми своего животного что сам ешь а в магазине лучше не покупать .

ДА
Денис Ахмедьянов

Сырое мясо - говядина, птица курица, индюшка) , сердечки и корм Роял Канин как дополнительное питание - стоит в свободном доступе, кошка грызет на рассвете. и ЭТО ВСЕ. Каши - не усваиваются, вызывают гастрит, шоколад смертельно опасен для кошек, рыба - анемию и МКБ.

Multik Multik

Гречка, рис, пшено, ячневая и т. д. Говядина, курица (грудка) , рыба белая. Ряженка, вода. Никакой соли вообще. А ну и витамины. Для полноценной жизни больше ничего не надо

Юрий Сизов

про план для котят. когда попросит кусочек сырого мяса. все.

Наталия Килина

Проплан. Все кто пишут о вреде сухого корма, просто не в курсе того, что кроме дрискасов есть ещё и качественные, профессиональные, сухие карма. К стати большинство заводчиков и хозяев питомников кормят именно ими.

Zulfira Ahmadullina

мы кормом kitekat кормим в пакетиках, потому что в банке долго стоит и портится

Александра Исакова

У меня нет $ на дорогие корма, а деловые это гадость. Кормлю субпродуктами с овощами и кашей. Субпродуктов 60-80%