Андрей

бокс------>. Поветкин vs Рахман, во сколько бой по Москве? заранее спасибо...

Поединок Поветкин-Рахман в прямом эфире покажут ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» , ТК «Спорт 1» и портал Sportbox.ru. Начало трансляции из Германии — в 21:15 по московскому времени в субботу 29 сентября.

незнаю насколько правдива инфа...

Азамат Саттаров

Начало самого боя в час ночи по московскому времени.
До того времени будут разогревочные бои (андеркарт).

Инга Кумар

Начало в 22:45.

Темкинъ Temkinn

Александр Поветкин одержал победу нокаутом во втором раунде.

Людмила Ковалева

через 10 минут будут биться