Татьяна Мартынова

У меня плохое настроение, ибо девушка разлюбила меня и мне х**во...

Как погасить плохое настроение длительностью около 7-14 дней.

Ri

Вспомни все её отрицательные качества. Они обязательно есть.

Екатерина Бурцева

Как побороть плохое настроение? А воспользоваться несколькими советами… ох, как помогает…

Окружите себя приятным цветом и цветами:

чтобы погасить раздражение и гнев, избегайте красного цвета;

если у вас плохое настроение или депрессия, не окружайте себя черной и темно-синей цветовой гаммой;
выбирайте теплые, яркие, чистые цвета;
для снятия напряжения лучше подойдут нейтральные тона (мягкие синие и зеленоватые) ;

создайте у себя на работе, в помещении и дома «пейзаж» из декоративных растений;

успокаивающее и расслабляющее действие оказывает свет с короткой длиной волны: фиолетовый, синий, зеленый, голубой.

Красный, оранжевый, желтый цветовые тона с длинной волной, они тонизируют, возбуждают, повышают настроение;

существенную роль играет тон зеленый. Так, например, пурпурно-зеленая, и сизо-зеленая листва возбуждают, светло- и темно-зеленая листва успокаивают;

рoзoвые цветы (розы, герань) разгоняют меланхолию, а оранжевые (календула, лилии) необходимы для осовобождения от плохого настроения.

При напряженной зрительной работе снимут утомление глаз цветы с золотистым цветом, темно-синие, яркие, из сине-голубых или сиреневых цветов;

Окружите себя разноцветьем и цветное настроение сразу вытеснит все неприятное, раскрасит ваш мир, исчезнут черные и серые полосы, остануться только радужные…

Юлия Черная

Не грустите и не огорчайтесь. Закон вселенной - равновесие. Всему свое время. Просто доверитесь жизни.