Катеринка Сачкова

Есть парень или ещё "мальчик"..

Мы хорошие друзья. Но вы не представляете как он мне нравится, мы даже обнимаемся при встрече или просто так, это не серьёзно но всё равно мило: ) дело вот в чём: Он начал любить тоже что и я. Сказал что его любимый певец, которого он слушает 2 года, лох. Стал любить Linkin Park AC CD как я... Сериалы одни любим и так далее.. Может сделать первый шаг? Или ждать его.. я бы давно сказала что он мне нравится, но боюсь невзаимности. Что делать?

Marina Romanuk

Сказать - душа будет разрываться, если он не ответит взаимностью, но если не скажешь - душа будет разрывать от того, что была не в то время не с тем человеком.

Андрей

скажи.