Тома Гроздова

Стоит знакомиться если незнакомая девушка смотрит больше 3 секунд?

Бывает когда едешь в маршрутке, в метро незнакомые девушки смотрят не менее 3 секунд Бывает больше Сексологи говорят что если девушка смотрит больше трех секунд ты ей понравился Неужели действительно девушка взглядом говорит мужчине о том что хочет познакомиться с ним?

Елена Погорелова

три секунды мало

Ядовитая Звезда

Нет конечно. Я иногда просто оторвать взгляд не могу от человека, если что-то во внешности заинтересовало. Например прическа, костюм хороший, цвет глаз необычный, нос сломанный, уши топырятся или зубы кривые, да мало ли что может привлечь внимание. Сижу и смотрю просто от безделья. )))))))))))))))

Николай Корняев

Опять же смотря как смотрит, если смотрит улыбается, поправляет волосы когда вы на нее смотрите, значит она вам показывает что вас хочет, так что подходите и знакомьтесь

Liuda Kirkova

Главное не перепутать судьбу с кондуктором..))))

Servak

Знакомься!))

Ilo

это не их удел