Ольга Ф.

Я бросил курить, набрал пару кг, и мне на это "насрать и розами засыпать", на "килограммы" всмысле?...

А как же мнение окружающих... ?
Хотя, понятно, что, опять же - насрать...

Завязываю с миллером - оно, сЗцуко, безконечно... коньячку, пытаюсь треснуть и договориться с своим сознанием...

Mesut Ay?n

так держать.. какие там ещё вредные привычки остались..?

Anar Ismailov

Не очень ясно, в чём вопрос.. .
Пожалуйста, побольше роз!!!!

Александр Коннов

а почему бы и нет

Юл
Юлия

1 -разгладились морщины там где они были 2 животик признак хорошего иммунитета от 2 кг только польза, а вот когда будет 20