Ирина Крошкина

блин, ребят, вы играли в новый ПЭС? я когда захожу в меню матча, у меня вылетает, падла. вы с этим не сталкивались часом?

Владислав Плотников

Я не сталкивался с этим, но зайди на официальный сайт PES 13 И ТОГДА ТЕБЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ

Наталья

Нет, сколько играю, и ни разу не вылетала! Идет очень хорошо, скачай рипак от феникса на руторе!