Игорь

Сейчас котам в лотки насыпают наполнитель, а раньше клали газеты. Поэтому современные коты ---------------------->>>

гораздо хуже ориентируются в политической ситуации?

Дима

Я своего кота держу в чёрном теле!!!! Нечего барствовать и срать в дорогие камешки. Пусть "читает"бесплатную"МОСКВА инфо".Нам в подъезд их пачками распространители кладут.

Иван

Ну как сказать Кот моей подруги очент злится когда ему газету вместо обычной бумаги кладут ( наполнитель дорого стоит для нее) Он кусаться начинает )

Резеда

Моя телевизор смотрит.

Nyo

Та нынешние даже Рейгана от Клинтона не отличают.

Алла

....тааак.... принято решение "разбазарить"баллы.... а котам по фиг, им жрать подавай....