Юлия Кормилицына

Сколько будет стоить звонок по номеру?

По вот этому номеру: 8 910 551 67 02 (справочная автовокзала спб)
Может кто знает? Или может как-то узнать?

Петросян мастер

Александр

2,3 руб. если хочешь проверить звони когда у тебя баланс 10 рубль

Татьяна

От 0,50 руб/мин, до 260 руб/мин. Зависит от того, откуда звонишь.

Дмитрий Князев

где то 1000 рублей в минуту

Хасан Неизвестно

Код обычный МТС-овский. Сбрось на этот номер бесплатную смс-ку через майл-агент. Если пройдёт без скрипа, значит обычный МТС-овский номер...