Елена Романова

Пехтин оказывается заработал сотни миллионов долларов вполне законно на золотом руднике в морозы с кайлом

Елена Шувалова

Жулик, переоформил недвижимость на сына а сейчас будет подавать на Навального в суд за оскорбление, у всех скрытые предприятия, получают за лоббирование итд, если депутатский мандат стоит 7,5 миллионов евро, значит отмывают их за год не более

Denis Narovenko

Работа мозгами стоит дороже. А кайло это
для тебя.

Ольга Серегина

а ты чего? сомневался, -лицо то видишь чуть припухло- обморозился видать!

Zaza Badurashvili

Тот золотой рудник - на Охотном ряду находится.
Прям напротив галеры...

Виталий Абраменко

и не говори кума, у самой муж пьяница!! ---))))))))

Александр Лушников

стаханов... блядь...

Александр Новиков

вам не все равно, где он заработал свои деньги

Ксюнька Ксю

Сотни миллионов долларов ?
Это кто и где столько насчитал? Ссылку в студию
Пехтин
Свою честь Пехтин намерен защищать в суде http://www.ntv.ru/novosti/572882/