Олег Четвертной

Какое негативное влияние на человека может оказать смена климатических условий и часовых поясов?

Татьяна Бужак

Всё что угодно! Начиная от слабости и заканчивая обострениями хронических болезней, ИМ

Sofia Kulnichenko

При смене часовых поясов, происходит рассинхронизация биоритмов человека, так как привычный ритм дня - ночи сдвигается... Это проявляется в виде сонливости, быстрой утомляемости, нарушении иммунитета. Рекомендованы назначения адаптогенов.

Алена

неделю человеку надо, чтоб аклиматизироваться

Ольга

Начинаешь фотографировать огурцы и всё время говорить " это печально", "на самом деле" и "мониторить".

Асел Макеева

ya paru raz v godu yedu kuda nibud' otdikhat' chtob zareditsa i po novomu rabotat', no rabotosposobnost' kazhdii raz na paru nedel' snizhaetsa, kak pravilo ustaiu ot dolgikh poliotov, tem ne menee glaza otdikhaiut ot monitora

T7
Triniti 77Rus

от изменений климата давление может поднятся и голова как на утро первого января