Алексей Щелкачев

КУто знает дешевые гостиницы (до 800 руб. сутки) на Байкале, недалеко от ж. д. линии и Иркутска?

Ul
Ulya

Нет там таких. Иркутск от Байкала - 72 км. В Култуке и Слюдянке мож и есть какие-нибудь недорогие гостиницы-турбазы, но не за 800 р. Такое - только в щитовых домиках в Хужире на Ольхоне. Дальше по Транссибу - Байкальск, куда зимой на Соболиную надо на лыжах кататься, а Байкал там БЦБК обезображен. Так что езжайте на Ольхон - вполне курортное местечко и жильё на все вкусы.