Ан
Андрей

Посоветуйте хорошее турагенство в Москве (нужен тур в Париж)

Та
Танечка

Тез Тур

Вл
Владимир

выбирайте по "тур в Париж"

Ирина Нилова

Мы ездили от DSBW, все понравилось. Выбирайте отель Imperial, близко от Оперы и тихий район.

Евгения Никонова

Южный Крест, Тез тур, Натали Турс....

@L
@ Lusi @

через Тез тур мы заказывали у этого онлайн-специалиста. Очень внимательно к нам отнеслась. Если хотите, заявку можно сделать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для оформления виз обязательно включите страховку от отказа. Мало ли что! Удачи!!!

Глеб Кобзев

забыли Русский Экспресс и Тревел Систем - хорошие люди там работают!

Луназада Абдразакова

Человек спрашивал Турагентство а не туроператора. На самом деле практически все агентства сейчас работают со всеми ведущими туроператорами.
Хорошие агентства с вменяемыми менеджерами могу посоветовать конечно.
Ну во первых это Однотурники - куда уж без них) - вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хорошие менеджеры, если попадете на Ольгу или Елену - гарантированно хорошо слетаете. Они предпочитают лучше не отправить чем отправить плохо
во вторых TPStravel (бывший Турпартнер) TPStravel
Ну и в третьих можете ко мне приехать в Мультипасс) ) ) ссылку пока не дам, ибо сайт только в производстве)