Мага Загиров

Помогите несовершеннолетнему!

Меня не принемают на работу в макдоналсе куда жаловаться? Помогите прошу! Мне всегда говарят придешь завтра и деректор их тоже как и они Но посудите сами у каждого человека есть права помогите куда жаловаться ?

Виктория Квеквескири

в макдоналдс берут строго с 18 лет, ознакомься на их оф. сайте

Anvar Fazilov

несовершеннолетнего в макдонаналдс не возьмут. там жёсткие нормы

Julie Volkoff

Правильно делают. Столько ошибок в неполных 3-х строчках, это настораживает. Даже в такой фирме, как Макдональс, нужны специалисты более высокого уровня грамотности. Поверьте, там работать не просто, большая текучка, особые требования к молодёжи, так как многие учатся.

Байкер Саньча

А почему именно Макдоналдс? Да и вообще сначала надо научиться писать грамотно, а потом уже о работе думать.