Виктория Назарова

Семьяни, а как вы тусуетесь?

Тысячу лет с мужем ни куда не ходили (только в культурные места, кино, музей) что подскажите из весёленького клубы, диско, ну чтоб зажечь, нам 28 и 37 ну так чтоб совсем не стыдно (утром)

Yulia Romanova

Начинается сезон летнего отдыха! Тут вам и Кавказ, и Крым, и Турция с Египтом!

Александр

А пикничёк с шашлыком-чем не развлечение?

Ольга Сидорова

так и идите на денс зажигать

Alexander Pitch

в черепе - в даймонд сходите))))))))))

Анастасия Немкова

Глупость какая,, тебе уже 28,,,а ты не о детях думаешь, а какой то ху,,,, не,,,

Ни
Никита

можно весело время провести и не в клубах - сходите в лабиринт страха (там же зеркальный лабиринт) , или вот идея - сейчас в мае откроется норвежский парк. вперёд! (СПб это)

Марина Смирнова

А чего стыдного после дискотеки с мужем?

Al"mira Sakieva

мы ездим на дачу на Байкал, катаемся на катере по озеру. . ходим в Саяны

Рустам

Я свое оттусовала до 23,как мама моя вообще это выдержала?

Вячеслав Тур

мы тоже никуда не ходим. дом-работа. развлечения-интернет.

Екатерина Сутенкова

аквапарк, мы с мужем и парой с ребенком вчера посетили, почти 9 часов тусили там