Ирин@ (Esther) Черновол

Как вежливо объяснить своей будущей девушке, чтобы ее не обидеть, то, что я ненавижу секс? Физиология такая у меня

Андрей Румянцев

А нахера тебе девушка?

Иван

Ну, тогда этот вопрос надо объяснять не вашей девушке,,, а видимо врачу,, и он давно вас ждет,,,

Ди
Диана

боюсь будующая девушка так и останеться будующей. нормальной девушке этого не понять

Катя Воронцова

а зачем она те, если ты не любишь трахи-трахи? Я думала, что трахи-трахи все любят. Ну так и скажи.. . Понимаешь любимая, ты меня полностью устраиваешь, но у меня видимо какие то комплексы в сексе, а к сексологу боюсь идти решить проблему.. . Вот не нравится мне трахи.. . Девушка полюбому обидится.. . подумает, что не той ориентации...

Искандар Акбаров

Зачем тебе девушка в таком случае? Для хорошей дружеской компании можно обойтись и парнями)

Мария Атанова

А зачем вам девушка в таком случае? Будьте просто друзьями, тогда и объяснять ничего не придётся.

Юля Хан

скажите что импотент и это у вас наследственное- то есть не лечится....))))))))))))

Анастасия Архипова

Физиология нормального мужчины без секса не может обойтись. Но, воздержание не вредно. А вы по ходу отвергаете секс - это уже отклонение.

Данияр Курбанов

Никак ей это не объяснишь, видимо, это необъяснимое явление.

Татьяна Гапенко

ты, извращенец. . не погань девчонке жизнь...

На
Наталья

По-любому не поймет. Лучше скрывай это от нее.