Георгий Григорьев

Какая полагается помощь многодетной маме в разводе?

Я мать 3-х детей в разводе, живу в Зеленограде, на сегодняшний день по состоянию здоровья не работаю, на алименты подавала, но пока ни чего не платят, на детей получаю около 5000 рублей, получаю социальную помощь раз в год, и то не всегда получаю, имею долг по коммунальным услугам. Какая-либо дополнительная помощь мне полагается? Куда бы не обращалась никто ничего не объяснит и не подскажет, только ссылаются друг на друга. Могу ли я погасить материнским капиталом долг за коммунальные услуги и кредит?

Ольга

В соц защите все узнайте - у вас есть льготы в том числе и по коммуналке, с таким доходом - вы еще и малообеспеченные.

Николай Грушин

маткапиталом долги и кредит если не ипотека погасить нельзя.. .
почему алименты не платит... обратитесь к приставам... в чем дело узнайте.. . а так вообще больше помощи ждать неоткуда... либо родители, либо бывший муж, либо работать самой идти....

Ольга

По состоянию здоровья можно всю жизнь не работать. Все больны и все работаем.... или кто здоровый есть?

Мария Графова

нет
а кто не платит алименты и сколько их?

Да
Даша

но пока ни чего не платят - кто их должен платить, кроме мужа. подавайте в суд, раз не платят. мат. капитал для других целей. зачем рожать столько детей, если семья распадается.

Олег Талала

В соц защиту надо идти, вы как бы малообеспеченные да и еще по комуналке должны быть льготы.. . И вообще нахрена разводиться при таком раскладе, ппц.. . Детей жалко (((