Юр
Юрий

Почему вы не верите в Иисуса Христа кто верит пусть докажет или пусть скажет что верит

а кто не верит пусть докажет что его нет!А сама я верю!

Диана Потапова

я верю . А то что молв нет бога а есть эволюция те тупые идиоты , орут за логику а сами против неё идут . Да я верю в эволюцию ибо первые малекулы ДНК образовались в воде , ну а воду кто создал ?! Одно неотлечимо от другого . И кстати эволюция чё макаки в людей не превращаются ?!

Наталия Семенова

— И вы верите в Бога?
— Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?
— Буду!

Чугай

Я верю.

Алёна Ручкина

я верю т. к много чудес благодоря него случилось. Мы- тоже из этих чудес! У меня есть знакомые которые исцелялись благодаря боженьки. И от бесплодия таинственным излечались и от раковых опухлей)

Алёна Евтеева

Я верю. А зачем мне кому-то это доказывать? Для себя верю и это главное

Оля

Он пророк.

Alisher Todgikhanov

Ты как-то вопрос поставила, непонятно.. . Иисус Христос существовал, и этот факт доказан исторически, и никто в этом не сомневается.. . Так-же как существовал Мухаммед и Будда.. . И это никто не оспаривает.. .
А вот насчёт бога, тут загвоздка.. . Как-то не получается его существование.. . То-есть, совсем не сходиться...

Наталья Антонова

Каждому дается по вере! И за чем, кому-то, что-то доказывать!