Арзу

Как то я решив из благочестивых побуждений решил раздать долги. в результате долги только увеличились. Бог всегда дает та

кой простор для благих дел?

первое "решив" лишнее

Яна Герасина

ну вот так ыбывает

Ал
Алсу

Интересно каким образом они увеличились. . А простор для блаих дел есть всегда, просто мы часто не хотим его видеть)

Ан
Андрей

И как долги могут увеличиться сами по себе, без твоего участия?