Инна Богомолова

А вы могли бы.. так сказать.. о себе книгу написать?

Наталья Викторовна

нет лучше чтоб кто то другой её обо мне написал.... мне бы было приятно

Сайами Накамура

Самому- написать, самому издать и читать- тоже самому!))))

Елена Климова

мог бы.. но пока не буду... должно пройти время что бы не навредить и хорошим людям... и вообще.. биографию пишут в старости...: -)..

Ленок Демьянова

Нет. У меня таланта не хватает так долго писать. Могу лишь всякие эссе и повести. Тем более до мемуаров еще рано мидведу подкрадаваться.

Валерия Чугунова

этим даже полезно заниматься, просто так для себя, чтобы разобраться в себе, в своих проблемах, в прошлом из которого состоит настоящее