Виктория

Лучше ЛучшимПочему все хотят быть особенными, но не все выдерживают это?

Быть действительно лучше многих В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ*без последствий. о том вопрос

Но если на этом лежит какая то ответственность, обязанность, расплата... вы бы захотели?

Lena

я не хочу быть лучшим
я хочу быть удовлетворённым

Ксения

Быть лучшим уже подразумевает ответственность и обязанность. Не каждый может держать марку.

Кристина

Особенными могут быть только Личности. А ответственность лежит по любому на всех, только некоторые на нее плюют!