Асем

Подскажите, можно ли по паспортным данным оформить кредит на другого человека?

маркетинга, купила в фирме Angello Sconti комплект постельного белья из шерсти. причем продавец, одновременно работник банка, оформил кредит на 26 тыс руб. сейчас осознаем какой это развод. но боимся, что у агента остались данные паспортные и фото (они попросили сфотографироваться) . не смогут ли они оформить какие-то еще кредиты на имя мамы?

Маму пригласили поучаствовать в какой-то лотерее, сказали, что она прошла в финал. она приехала и под влиянием разводил сетевого ...

Любовь Ермилова

постельное белье за 26к
этому лохотрону уже тысяча лет. но чтобы притупить бдительность твоей мамы - они должны были ей что-нибудь подарить.

Петрова

че за белье за 26 тыс? вы олигархи?

Сергей Котляров

К сожалению такая практика в настоящее время существует, если в кредитной организации действует группа лиц по предварительному сговору. Эти действия являются уголовно наказуемыми. При обращении в Банк за получением кредита заемщик предоставляет в обязательном порядке действующий паспорт гражданина Российской Федерации. Кредитный эксперт при приеме заявки на получение кредита обязан идентифицировать личность человека обратившегося за кредитом. Если же такая проблема вдруг возникнет, то рекомендую сразу же как узнали обратиться в ближайший отдел полиции с соответствующим заявлением.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.

Lev Fedorov

на дурака не нужен нож.. . развели вас как лохов. и поделом - ну нельзя же быть такими по колено безмозглыми!