Андрей Сербин

Хочу развестись с мужем но он этого не хочет у нас двое несовершеннолетних детей как мне правильно подать исковое заявле

Skif .

месячные

Nastya

Так идите в мировой суд и подавайте. От несогласия вашего мужа ничего не зависит

Андрей Янин

Придете в суд, там есть форма, заполните от руки, писать придется много. Терпения и удачи.

Ил
Ильгам

В городской (районный) суд по месту вашей регистрации, с приложением копии искового заявления, копией свидетельства о браке, копиями свидетельств о рождении детей и квитанцией госпошлины.

Татьяна Шиманская

Иск мировому судье.... можно по вашему месту жительства...

Ruslan

Подавайте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика, .т. е. вашего мужа. Также можете подать по своему месту жительства, так как с вами проживают несовершеннолетние дети. Поскольку, ваш супруг не дает согласия на развод и у вас есть детки, то суд вам даст время на примирение. По истечению данного времени, если ваши мнения не изменились, то суд выносит решение о расторжении брака. Но, ради детей, лучше сохранить семью: ) Удачи Вам!