Екатерина Степанова

как добраться от платформы в шушарах до ул. ростовская

Дмитрий Руденко

НИКАК кто то ошибочно ПОСЛАЛ Вас в Шушары )) Там почти 10 километров от СТАНЦИИ ШУШАРЫ ехать ((((

Улица Ростовская находится в поселке ЛЕНСОВЕТОВСКИЙ и ехать лучше от платформы ЦАРСКОЕ СЕЛО ( город ПУШКИН ) или от Купчино или от Колпино
Остановка «Пос. Детскосельский»
Здесь останавливаются
МаршруткиК354, К294, К291, К363
Автобусы374, 179, 325

ИСКАТЬ в Шушарах улицу Ростовскую - не нужно - далеко ехать нужно будет . Ищите рядом с КОЛПИНСКИМ шоссе между городами Колпино и Пушкин

Маршрутки, которые следуют через Колпинское шоссе
К-294Колпино - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - пр. Ленина - Московская Славянка - Колпинское шоссе - г. Пушкин - Новодеревенская ул. (Пушкин) - ж/д ст. Детское Село
К-291Колпино - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - ул. Ремизова (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Колпинское шоссе - г. Пушкин - Новодеревенская ул. (Пушкин) - шоссе Подбельского (Пушкин)
К-354Новодеревенская ул. (Пушкин) - Колпинское шоссе - совхоз Детскосельский - Витебский пр. - ст. метро "Купчино"