samirmamedov80

А почему пользователям со статусом "Новичок" нельзя отвечать?? ? Новичок-то может быть и академиком...

Елена Ракитина

Вы МУДРЕЦ. Значит правила сайта более-менее знаете. Не понимаю в чём проблема. зашёл на проект, получил 1 балл - стал УЧЕНИКОМ. Отвечайте на здоровье. Только так, чтобы ответ был результативный. А вот баллы не всем дают.. .
А академик или нет - тут не важно. И академик может не знать какова зарплата в "Тьмутараканской" области...

Сергей Сер

Здесь свои "академики", которые дослуживаются до звания за ответы типа, "не знаю", "не скажу"

*7
***брoдяга*** 777

ну вот, пусть и докажет!

Алексей Кутьев

Репутацию надо заработать. Бывают и академики - гандоны.

Ирина Белова

как это нельзя?. . А баллы как тогда зарабатывать....

Gog

Статус виртуальный в Ответах определяется Пользовательским соглашением.

А разве в жизни часто совпадают статус должностной и практический)))

Григорий Гридин

Почему нельзя? Просто пока количество ответов в сутки у вас ограничено "новичком".