Илхомжан Абдукахаров

Сколько должен выпивать полутора недельный котенок за один прием пищи, если кормим каждые 2-3 часа?

Сергей Абреев

вы не ограничивайте ребёнка в еде. пусть ест столько. сколько хочет. уберёте еду - получите перекормленное больное животное

Ди
Диана

У котенка нет матери, что с ней?

Саша Макаров

5-7 мл за один прием, 6 кормлений в сутки.
Выпить он способен гораздо больше, но тогда у вас вырастет шарик на ножках.

А_
Алёнка _

А он что, без мамки что ли? Сочувствую вам лично. Я кормил по пятимиллитровому шприцу, пока зверь сам жрать не начал. Только это двухчасовое кормление - полный ахтунг, а по-русски говоря - пиздец. Начали мы кормить с трехдневного возраста. Затрахались, вдобавок - надо было учить животное срать и ссать. Ну, а у вас - считайте - почти взрослое животное. Еще недельки две покормите - и можно с миской знакомить.

Михаил

под хорошую закуску выпить можно много, это знаю лично