Александр Ким

Как познакомится с девушкой которая не разговаривает на русском языке ?

Юлия Куницына

Изучить тот язык, на котором она говорит.

Павел Скачков

выучить её язык... .
или нанять переводчика)

Николай Биркин

молча, жестами...

Галина

выучи 3 слова и все)

Алексей Никуля

))) Однозначно могу сказать, было бы желание! Я говорю на русском и немного знаю английский, а вот парень который покорил мое сердце, на момент знакомства мог говорить на итальянском, испанском и французском языках))) Как видите, ни одного пересечения в языках. Но его порыв был настолько открытый и искренний, что, парадокс, но языкового барьера мы не почувствовали))))) Он о чем-то рассказывал мне на итальянском, я смеялась и отвечала по-русски. Возможно, невпопад, но этого никто не знал. Было просто легко и весело) Прошло полгода. Русский он не смог выучить, а я на итальянском даже думаю)) Теперь готовимся к свадьбе! У ЛЮБВИ НЕТ ПРЕГРАД! НИ-КА-КИХ!))) Удачи вам!