Марина Сергеева

Как подтолкнуть парня на предложение????

Yy
Yyyyyy

А зачем это делать? Он сам предложит) ) Намекни. . Типа, если хочешь в кино, то "как хочется в кино" ...ну или что-то в этом духе..))

Эльдар Карачаев

Поэтапно... )
Ну смотря какое предложение... )
Предложите свой вариант...)

Гриша

надо будет сам сделат, нафиг вам вообще всем это надо?

Альбина Хаирова

Кхм ох бл вот жестваыв. Не смеши. Его уговорить надо. Если парень умный - хер тебе, а не штамп...

Настена Сенина

скажи, что твоя подруга недавно вышла замуж и ты поймала свадебный букет! 😉