Хочу Секса .......

я кажется спугнула мужчину излишней настойчивостью (не совладала с чувствами) . есть ли шанс все исправить? и как?

Анатолий Степовой

Теперь сиськами приманивай

Ольга Фролова

Ну попросите прощения.. .
Поменяйте подход.. .
Предложите свой вариант.. .
По крайней мере вы испробовали все варианты...)

Ир
Иришка

думаю есть, если не совсем спугнула. поделикатней скажи, что хочешь продолжить общения и что он тебе симпатичен. и вот ещё
Мужчины и женщины мыслят немного... по разному. Так что постарайся деликатно намекнуть так, чтобы твой намёк был ему понятен.

Ва
Валентина

Шансов нет, если только он не мазохист, чтобы наступать на одни и те же грабли дважды.

Антон Дворников

Знакомо.. . Шанс есть. Потихоньку. Не исчезайте из его жизни совсем. Будьте рядом, как бы случайно.. . Не сильно обращайте внимание, но чтобы видел, что смотрите на него, осторожно...

Ба
Бахриддин

Есть. Есть Шурочка. Сыграй обиду. Потом снова в атаку. Или ты его член в себя получишь или другая. Выбирай, на чьей ты стороне.

Валерий

есть, если объясните ему мотивы своего поведения.... думаю что он поймёт и возможно что-то изменит в своём отношении к вам в лучшую сторону. те будет более внимательным))))

Татьяна Степанова

Ндааа.. . Шансов не много, но есть. Если конечно место в его сердце уже не занято накрепко другою.

Но сама уже точно не справишься, только хуже сделаешь. Скажу только тебе по секрету (только тсс!. . Никому!) : большинство мужиков, даже внешне грубых и диких, в отношениях с женщиной которая нравится, куда как робки.

Так что тебе понадобится "сваха". Есть общая знакомая?
Будем считать что нет.
Но у него же наверняка есть какая-нибудь сестра или тётка, хотя бы семнадцатиюродная - попытайся подтянуть к делу её. Только не темни, перед свахой придётся выложить все карты на стол, иначе никак, но если проникнется - считай полдела сделано.

Далее сваха должна затеять как бы невзначай разговор примерно такой:
"Представляешь, недавно познакомилась с замечательной девушкой (далее краткое, но максимально узнаваемое изложение истории ваших отношений, но как бы случайное совпадение, чтоб не заподозрил домашнюю заготовку) . Так вот с нею произошла ужасная история! Она влюбилась на всю катушку, прямо как в старинных романах, но повела себя не как в тех романах, не как девушка, короче, а по-современному, как самый разбестолковый мужик - ломанулась в атаку по всему фронту и конечно же всё испортила. Теперь бранит себя на чём свет стоит и вообще жизнь ей не мила. Я бы и рада как-то помочь, но ума не приложу.. . Вот что бы ты с мужской позиции посоветовал? "

Ничего внятного конечно не посоветует, но сигнал будет получен и понят.
Далее возможных вариантов слишком много, чтобы загадывать, но по крайней мере первый шаг будет сделан.
Желаю удачи.

Обязательное предостережение, которым я всегда сопровождаю советы настолько серьёзные:
Даже если вам всё показалось логичным и правильным, не бросайтесь тут же этот совет исполнять. Вначале хорошенько обдумайте своей собственной головой. Универсальных рецептов не бывает, тем более в такой тонкой области, как человеческие взаимоотношения. Вольно мне балабонить, но последствия то, ежели что расхлёбывать, вам.