Анастасия Комарова

меня бросила жена что мне делать

Ма
Марина

Радоваться, плясать, пить водку с друзьями, вызывать проституток!

Алексей Чвоков

Закурить, напиться и сделать татуировку..

Анютка

так это неизвестно кому повезло больше. что же тут поделаешь.

Альбина

Сначала устрой себе вечеринку с блэкджеком и шлюхами, а потом иди возвращать, если тебе это надо, конечно.

Наташа Безугленко

Разобраться в себе и понять почему она ушла.. . а бухать не надо и так все уже поспивались.

Анастасия Комарова

спокойно докури траву. утро вечера мудренее....

Александра Россовская

исправлять свои ошибки

Ле
Леночка

Один.... совсем один.... Один???? Совсем один???? Один!!!! Совсем один!!!!

Анюточка

Шаг, другой, до счастья далеко,
Хэй, брат, постой, я знаю нелегко!
Вымой лицо, побрейся, улыбнись,
Выйди на крыльцо, свободе поклонись.

Денис Шкватов

Ты же мужик! Найди себе другую и живи забудь её!

Ольга Валевич

Я проходил эту неприятность, тяжело было, ушла к моему другу, простил, со временем забыл. Главное, не делай глупостей, все будет О. К. Я уверен. встретишь свое счастье.

Виталик Львов

жить, как до неё жил.