Хасаншо Bobojonov

Парень зовет меня встретиться, что мне сказать: "А что мы будем делать? " я хочу, чтобы он меня как-то порадовал, иначе

я просто не виду смысла собираться и выходить из дома... ведь эта встреча нужна ему, он уже седьмой раз зовет меня...

я стала так ленива и апатична, чето ниче не хочу...

Елена Гурщенко

Сиди дома до 45 пока замуж не приспичит раз апатична

Анастасия Ермакова

"я потреблядь"

Markiza Angelov

иди, и не просырай время и жизнь...

Ан
Антон

не стоит идти. очевидно же, что он не твой единственный. не надо делать того, что не хочется.