Александр

Где найти красивую девушку и как с ней знакомиться?

Вероника Бойко

Красивую.. . в модельном агентстве, например)) ) Знакомиться.. . ну просто подойти и телефончик попросить))

Байрам

Чего их искать - вон по улицам шастают - бери не хочу....

Aлександр Гришанов

только в европе

Артём

Даже по соседству-в реале))

Елена Васильева

на выходе из муз пед мед училища после уроков в1ч дня. знакомиться так как она бы хотела спроси её как бы она хотела?

Сергей Нечепоренко

В интернете. Взял и написал ей. Для уверености не одной а желательно сотне одна обязательно ответит. А в реале наверняка уже всем надоел