Алексей

Ваше отношение к поп-музыке (около 5ти строк)?.. Нужен адекватный ответ, если нравится, то почему, если нет, то тоже прич

..Нужен адекватный ответ, если нравится, то почему, если нет, то тоже причину

Наталия Блеч

К поп - музыке нормально отношусь, попсу категорически не переношу.

Мохьмад Исбахиев

отношусь
божественна потому что

Екатерина Сухова

Попса для меня слишком сопливая музыка и делают её в основном одни гомосеки.
Так что предпочитаю другую музыку

Филюк

Барокко-поп хороший жанр. По разнообразнее всяких митолов будет

Светлана Субботина

Он просто прекрасен