Серега Пак

на ланосе с зади помен. колодки одел барабан старый без проб, а подшибн с трудом влазит, косит отверстие неравном оська

подшипник туго вставил но колесо крутиться не хочет почти, непойму визульно всё впорядке барабан налазит без труда почти и крутится, только смотрю оська не ровно с отверсия торчит не залазит из за того подшибник легко

Как зачем ???А как ты снимешь барабан??? ?
там гайка на 24 у её откручиваешь и вынимаешь подшибника потом барабан

Не морочьте голову если не знаете мне ехать, а вы ерунду пишите прочтите лучше http://www.daewoo-manual.org.ua/lanos/doc/322/

подшипник влазит с трудом

Ирина Фёдорова

а зачем подшипник снимал???? колодки итак можно поменять.

Анна Никуленкова

Барабан снимается без подшипника и ступицы.. . Так можно предохранители менять со снятием ЭБУ.. . И свечу выворачивать на снятом дрыгателе...

Ольга Дудова

А при закручивании ты гайку не перетянул?? ? её нужно ослабить на пол оборота и зашплинтовать после этого.