Princessochk

что ето за устройство? как називается? есть такое или ето будущее?

Алексей Фоменко

Прямо такого - пока нет. . Но попытки с голографическим изображением давно делаются.

Примеры:
www.youtube.com/watch?v=YKCUGQ-uo8c
www.youtube.com/watch?v=EndNwMBEiVU
www.youtube.com/watch?v=lAS55_RngoQ

Правда это не совсем голография/голограмма. . точнее следует называть - трехмерное (объемное) изображение.
А устройства - 3D дисплеи.

Тут уже все равно - получается ли плоское изображение в пространстве или объемное. . Проблема именно в том, чем отображать )
Видел, помнится, технологию основанную на каплях воды в воздухе.
ru.wikipedia.org/wiki/Аэрозольный_экран

Почитайте zoom.cnews.ru/publication/item/37360

Вот, кстати, совсем свежее достижение
www.dvice.com/2013-3-22/hp-labs-new-3d-display-could-make-star-wars-holograms-real

www.youtube.com/watch?v=N8Pk3F6Lbw4

Татьяна Печавина

Нет такого.. . Это 3d графика

Павел Копытцев

Нет такого!! ! ты че не видишь что это нарисовано на компе)))) ) вообще есть подобные вещи и еще изображения сэнсорное наши придумали но это ток концепт

Сергей Платонов

Нет такого, естественно.

А)
Ангелина )))

Это похоже на лазерный проэктор .

St
Stas

Завязывай фантастику смотреть парень

Вот кстати тебе ХацунеМику

Елена Flora

сразу вспомнила, как мы в детстве диафильмы крутили через пректор. У этого должен быть такой же принцип действия. Я могу ошибаться.

Дмитрий

органайзер

П2
Павел 2007

существуют голографические 3D проекторы, но они намного больше по размерам

Иришка Куприянова

есть! называется photoshop - посмотри в сети

Anton V. Merkulov

Фейк это, то есть фальшивка