Вячеслав Веселов

Посоветуйте игру, желательно rpg или стратегии, в которую можно поиграть, проблема в том, что у меня новый компьютер

проблема в том, что у меня новый компьютер, и разбегаются глаза при поиске игр, т. к игр очень много а играть хочется не разрываясь на части.

Dota 2 - не по мне, Simsity 2013 - я бы с радостью, да дорого, А про deus ex, elder skrolls и farcry прошёл уже, надёюсь кто - нибудь предложит что-нибудь подходящие.

Инна Дягилева

Elder Scrolls Skyrim, Deus Ex Human Revolution, Far Cry 3, в лучше этих игр лично я пока не играл!

Ксюша Андреева

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Big Z

Dota 2.

Николай

Сим сити 2013. ты зависнишь в ней, гарантирую! 🙂

Олеся Пируева

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Артем

Gothic 2 ночь ворона, Risen, Ведьмак, Тропико 4 .