Б_
Белла ____

у меня iphone 2g с прошивкой 3.1.3. на носу ГОСы подскажите какую программу word, txt, pdf

1.3. на носу ГОСы подскажите какую программу word, txt, pdf можно скачать, которая подойдет для этой прошивки и будет работать на iphone 2g
P.S. девайс нужно менять, знаю. но возможности пока нет.

Annet

угу под ведроид куча прог, про огрызок не скажу, скажу лишь когда вы его брали, имхо вы сделали неправильный выбор. хотя на вкус и цвет...