Анастасия

переливает карб .поставил другой, отрегулировал всё ок, проехал 5 км заглох смотрю весь мокрый обе камеры до краёв залиты

Денис Димитриев

Не держит игла.

Дмитрий Казаковцев

Либо игольчатый клапан поплавка негерметичен, либо бензонасос развивает чрезмерное давление. Такое встречается у "левых" бензонасосов "из подвала" с излишней упругостью пружины штока диафрагмы.

Екатерина Королева

не держит поплавковый клапан

Тельман Azeri

шток у бензонасоса попробуй отрегулировать прокладками-посмотри как в руководстве-на 1 мм.

Парвиз Ниёзов

Или бывает обратка забилась... если таковая имееться.... если нет то шток прокладками надо регулировать....