Серёга Горбулин

какой пинкод на ТВ приставки sagem HD 85

Анна Груздева

Вопрос: Купил фильм и не могу его посмотреть – спрашивает какой-то пин код. Где его взять?

Ответ: Пин код - это код активации приставки. Пин код должен быть записан у вас в договоре. Если вы не смогли его найти то можете обратиться в любой расчетный пункт и написать заявление на восстановление пин кода. Так же вы можете обратиться в службу технической поддержки.