Юл
Юлия

есть редуктор 1/27какой мощности нужен эл. двигатель для подьема веса в 150кг

я думаю при разных оборотах двигателя будет подьем быстрее или медленнее нужна мощность эл двиг.

друзья я не знаю где здесь отвечать пробую нужна мощность эл. двигателя для подьема 150кг. веса скорость и кпд не интересует ред. червяк плиз

Галина Плёнсак

а надо знать ещё обороты двигателя какие

Мирзаджанова Джамиля

надо знать количество ступеней и какие передачи потому что кпд около 60 процентов будет
я тоже думаю что при разных оборотах будет разная скорость но не мощность и при том мощность потеряется на редукторе частично