S[
Sal1M [Хроники]

Ребят помогайте нужна книга Нестеренко В. М., Мысьянов А. М. - Технология электромонтажных работ

М., Мысьянов А. М. - Технология электромонтажных работ (Профессиональное образование) - 2004 в формате microsoft office, нигде не получается найти. Везде этот djvu . Помогите пожалуйста.

Вя
Вячеслав

короче самому минут 20 погуглить лень а вы уж для меня подрочитесь (кто идиот) так я правильно понял?