Андрей

машина не держит дорогу ваз 2101 почему

Александра

делай подвеску, обойдется тысяч 5-7, поменяй саленблоки, амортизаторы в круг. твоим пришел конец. да и резину посмотри... .

Виталии Илькевич

ко всему указанному добавлю - не забудь поменять резинки на задних реактивных тягах, обязательно

Анастасия

может из-за скорости. у меня ваз 2106 - еду 70 её по дороге водит, постоянно надо подруливать. разгоняюсь до 90+ - чётко держит дорогу

Светлана Пронякина

Всё Верно, Тряси Ходовую!

Олеся Сухова

и проверь тормоза, как вариант.
Если подклинивает тормоз с одной стороны - тоже пляски с бубном на ходу возможны.
Еще вариант - "кривая" резина.
в общем - смотреть ннада)))

Андрей Ревин

сход развал сделай

Светлана Ерофеевская

делал ходовую менял резинки под пружинами саленблоки шаровые амортизаторы одна сторона играет на пружине другая нет почему