Елена Прусова

правда или миф, что на инжекторе, при прикуривании другой машины может сгореть проводка или накрыться мозги?

Zulfira Ahmadullina

Если правильно прикуривать - ничего не случится.

Елена Павлова

При желании можно сделать все и провода с мозгами сжеч тоже.

Наталья Махначева

Хрень Какая то, И Я Прикуривал и Меня Прикуривали, Ничё НЕ СГОРЕЛО!!!!

Ма
Малаша

прикуривали от моей машины и сам прикуривал, никаких проблем не было

Александр Подковыров

если путаешь полярность

Ди
Димас

Если подключиться на пустой аккумулятор и сразу заводить, то у донора может накрыться генератор (по току) . но у меня ниразу проблем в истории не было.

Анастасия Зеленцова

Если машина-донор ЗАГЛУШЕНА, то какая нафиг разница проводке. Это умники все советуют прикуривать от заведенной машины, да еще и подгазовывать - вот в этом случае действительно что-нить спалить вполне реально.