Serik

Кто проходил собеседование в МАУ ?

Здравствуйте! Была на собеседование в МАУ на должность бортпроводник. Подскажите кто прошел на второй тур, через какой промежуток времени Вам позвонили и сообщили что вы прошли? Уже прошло 2 дня после собеседования, стоит ли ждать еще звонка?

Игорь Киселев

Да надо ждать звонка пока не позвонят МАУ! ! Подождите ещё 2 дня или 3 дня.