Лариса Шило

Мамочки, а до скольки месяцев вы своим деткам одевали распашоночки? и что пришло после им на замену?

Аня Алексеева

Вообще не надевала такой неудобный элемент одежды.

Андрей Михоленко

Вообще не одевала, сразу кофточки на кнопочках, бодики и костюмчики в ход шли. Распашонки одевались только в роддоме - казённые, ничего другого одевать не позволяли.

Юрий Юрченко

Какие распашонки)) это же прошлый век

Антон Делов

Вообще не одевала, как можно ими пользоваться, они ж неудобные жутко. Сразу кофточки.

Олеся Пируева

никогда не надевала. только бодики

Галина Вайнярв

Долго одевала. Только у нас они на кнопках и пуговках были. Дома до года точно в них бегал, а на улицу в 4-6 месяцев уже одевала футболочки.

Венера Арзыкулова

вы знаете так как мы были достаточно крупные, то распашонки носили всего месяц, а потом пошли штаники, спортивные и различные другие кофточки, футболки, сарафаны, водолазки! а так все зависит от ребеночка, смотря какой! и пока не выростет лучше не лишать его детства пусть носит распашонки! раньше до года пеленали, а сейчас....

Мария Агамалян

до 3-х мес, дальше начались комбинезончики и боди

Сергей Лопатин

До 2 месяцев, а потом кофточки. Распашонки ( у них швы снаружи) нужны для того, чтобы не повреждать нежную кожу новорожденных. Сейчас очень много всяких разновидностей распашонок и есть очень удобные - с кнопками на плече и на боку, с завязками. Мы просто быстро выросли из них, т. к. очень крупные были.

Н*
Наталья *******

вообще не одевала. моя дочка носила кофточки с ползунками или комбинезоны, слипы.

Руслан Юмаев

дочке одевала, а сыну нет