Вениамин

Нужна помощь! Скажите, что вы думаете о велосипеде Stels navigator 650 disc (2013)

Нужна помощь! Скажите, что вы думаете о велосипеде Stels navigator 650 disc (2013). Думал брать Stark indy disc (2013) но отговорили. Никогда до этого не имел дела с маркой Stels. Вот ссылка велика, который хочу взять. Стоит или нет? И как он вообще по надежности. Мне нужен велик, чтоб и в дождь и в снег. ЛЮДИ знающие, ПОДСКАЖИТЕ!!!

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/stels/2013/navigator-650_disc/

Алексей Шерстюк

детский псевдогорник

Марина Потапова

бри не парьрься я тебе говорил уже))) ) тема пойми просто исходя из опыта я тебе посоветовал эту модель) ) почему? -уже писал характеристики! - и пойми что когда ты купишь тот убогий старк то обратно пути не будет ты не сможешь его вернуть в магазин будет поздно а этот момент придет тогда когда ты поймешь что сделал ошибку купив этот велик когда начнёшь разбираться в нём - мучаться с тормозами - будешь ехать и тебе не будет хватать хода вилки будет её пробивать постоянно от каждого камушка-неровности будет постепенное искривление обода и ослабление спиц -потому что он не двойной! ! зачем тебе это надо??? отдавать деньки за ашан это глупо! хочешь бери этот старк но главное не пожалей потом!

просто мне знакомо чувство разочарования - приобретая совсем не то что ты бы хотел.... когда это оказывается не тем о чем ты думал!

по этому и пишу что если хочешь отдать деньги за ашан- пожалуйста - но стелс лучше в разы!

p.s пойди в магазин и посмотри старк и стелс в реале и поймешь - что лучше!

Ма
Мария

У меня похожий Стелс! Очень хороший выбор!