Ни
Николай

Для меня слово звезда не существует. Например Анджелина Джоли так же срет писает и пукает. И почему они звезды ?

Истеричка

Для меня слово существует, да ты и сам его употребил
Звезда — излучающий свет, массивный газовый шар . Образуются из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия.

Kristina

Что же ты данила багров оплошал, хоть бы перднул по звездному. Успехов.

Валерия

КАждому - свое....

Мария

Хм,сидя на золотом унитазе трудно не чувствовать,что жизнь-удалась.

Маргарита

Анджелина Джоли действительно не звезда,а так звездулька .

Anna

звёзды только в небе

Ин
Индира

ну у тебя же нету актерского таланта ?

Кристюша

Ну ты,такой же, замени их cобой..!.

Ольга

звезды на небе, среди людей звезд нету, это так, название людей, которые суют свои носы по всем каналам, и уж не знают что придумать что бы о них вспомнили люди, подзаработав денег.. Мы народ простой, по деньгам в отличии от них бедные, по душе и отношениям богатые... не звезды они, а показушные людишки жаждующие славы))

Настена

Она ещё трахается и воняет, хочу заметить. И член сосёт, иногда.

Ал
Александра

видимо большенство думает что она срет золотом ,а пукает фиалками....

Ольга

она не по сранью звезда она не в твоей категории....