Яночка

За какое время и как от Москвы можно доехать до Нарофоминска?

Денчик

1.
Электричкой с Киевского вокзала (расписание):
от 54 мин (ускоренная) до 1 ч 33 мин.

2.
Автобусом № 309 от метро "Юго-Западная" (расписание):
по расписанию от 1 ч 10 мин до 1 ч 20 мин, но возможны задержки в связи с дорожной ситуацией.

3.
На автомобиле по Киевскому шоссе (маршрут).
За полчаса добраться вряд ли реально, даже если считать от МКАД.

Ирина Кургузова

На электричке с Киевского вокзала. Станция в Наро-Фоминске называется Нара. Примерно полтора часа.

Юлия Ягодкина

60 км. по Киевскому ш. - полчаса или чуть меньше (если без пробок) .