Yulia Гафина

не видит музыку на HTC Desire X

Что если нажимаю на "музыка" на НТС и оно выбивает главный экран... через файловый менеджер папку с музыкой не открывает ...2 флешки пробовала... что это за глюк и как с ним бороться? ((((((((((

То есть при нажатии на папку В Тотал Командере "Музыка" выбивает сразу не главный экран... в плеере видит музыку только ту которая скидывается по Блютузу... но оно же его кидает на память телефона.. а ее у него не так уж и много (((

Лариса Коршунова

Скачай другой плеер
Если не поможет, то хард ресет сделать нужно

Валерий Н

У нас был такой случай на работе. Девушке продал ХТС. Точно такая же проблема, не помогло ни другой плеер, ни хард ресет. В итоге девушка поеахала в сервисный центр.